Существует ли приказ о подъёмной за оплату детского сада для военнослужащих в размере одного оклада?
Сергей Алексеевич, г. Нижний Новгород.
Сергей Алексеевич 15.07.2017 00:30
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1
Прочитал в интернете что существуют подъёмные за оплату детского сада для военнослужащих в размере одного оклада, но немогу найти номер приказа. Подскажите существует такой приказ или нет.
Здравствуйте, нет такого приказа. Вы получаете денежное довольствие, которого должно хватить на оплату детского сада.
Удачи вам и всего наилучшего
Наталья, военнослужащим — гражданам Российской Федерации выплачиваются выплаты на содержание их детей, посещающих государственные и муниципальные детские дошкольные учреждения: на первого и второго ребенка — в размере 80 % внесенной родительской платы; на третьего ребенка и последующих детей — в размере 90%. Выплата производится финансово-экономическим органом по месту военной службы военнослужащего на основании приказа соответствующего командира со дня зачисления детей в дошкольное учреждение и по день их исключения включительно