Право на частичную компенсацию путевки в детский лагерь при получении пенсии по потере кормильца (отца)
Здравствуйте. Имею ли я право на частичную компенсацию путевки в детский лагерь, если мой ребенок получает пенсию по потере кормильца (отца). Но поскольку остался второй родитель и других выплат я не получаю, мне сказали, что по закону 67 г Москвы я не подхожу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Компенсация предоставляется в соответствие с региональным законодательством РФ.В каждом регионе свои моменты. Если сослались на закон 67 г. Москвы - ознакомьтесь с ним и убедитесь в правдивости устных слов тех, кто Вам сказал.