Можно ли через паром в Крым провозить металлодетектор в сентябре 2017 году? Тула.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Лучше уточнить эту информацию на таможне, какие документы вам пртребуются для перевозки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Правила перевозки определенной клади устанавливается таможенными органами, а так же правилами перевозки предметов на том или ином транспорте.