Нужен техосмотр на машину?
Лучший ответ
Нужен техосмотр. Без него Вам не выдадут просто страховку, полис ОСАГО. А так за отсутствие техосмотра нет административной ответствнености. Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток
Для чего именно?
Техосмотр необходим много для чего, в частности даже для ОСАГО
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если без страховки ехать, как быть, просто по доверенности?
Здравствуйте! Галина, за отсутствие страховки Вы будете подвергнуты административному наказанию в виде штрафа 800 рублей. Удачи и добра!