Как узнать о квартире,в которой не проживали 20 лет?
Здраствуйте!
При таких обстоятельствах у жильцов этой квартиры имеются законные основания признать его в судебном порядке утратившим право пользования и выписать из квартиры.
Что конкретно Вас интересует?
Муж прописан в муниципальное квартире, в которой не проживал с 2006 (с 15 лет)Муж прописан в муниципальное квартире, в которой не проживал с 2006 (с 15 лет)
Хорошо. А вопрос в чем?
Здравствуйте! Зря он там не проживает, его могут выписать оттуда в судебном порядке и он потеряет право на жилье, так что пусть либо вселяется, либо приватизирует чтобы не потерять.
--- Здравствуйте, а вопрос в чём заключается? Зарегистрирован в квартире, обязан оплачивать за услуги ЖКХ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Его можно выписать из муниципальной квартиры в судебном порядке, как утратившего право пользования. Так как он выехал добровольно.
Мария, в данном случае надо понять какие у Вас интересы в этой связи.
Сама по себе эта информация ничего не значит. Ну прописан, ну не проживал, мало ли кто где прописан, да не проживает.
Если он еще и не платит ЖКУ, то есть основания его выписать, в принципе.
Вопрос заключается в том, в Ваших интересах выписать или не допустить выписки.
В зависимости от Вашего интереса надо предпринять те или иные действия...
Здравствуйте, Мария! Если Ваш муж не проживал такой период времени в квартире и не оплачивал коммунальные платежи, то его могут снять с регистрационного учета в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.