Как привлечь бывшего супруга к уголовной ответственности за хранение копии паспорта без разрешения?
За ксерокопирование Документов, в том числе паспорта, закон не устанавливает никакой уголовной ответственности. Соответственно привлечь нельзя.
--- Здравствуйте, его не за что привлекать к уголовной ответственности, он ничем вам не навредил. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
С копией он ни чего не сделает.