Вы не могли бы мне перезвонить?
Никто вам звонить не будет. Если имеется вопрос, задавайте его на сайте, кто-нибудь из специалистов предоставит вам юридическую консультацию.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно мы не звоним первыми, может сами выбарть юриста и позвонить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Надежда!
Вы можете написать в личную почту юриста и задать свой вопрос. Контактная информация юристов размещения в анкетах юристов.
Всего Вам доброго!
Юристы сайта сами не звонят. За консультацией можно обратиться к конкретному юристу, на его страничке указан город, где находится юрист, адрес и телефон. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.