Оформление дачи без документов - примерные затраты и потенциальные риски

Здравствуйте. Хочу купить дачу, хозяев знаю, но она без документов. Во сколько мне встанет по деньгам (примерно) сделать документы на нее и оформить на себя. И вообще рискую я чем нибудь покупаю дачу без документов?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Без документов вы не сможете юридически ее приобрести, проще поискать дачу с документами и заключить официальный договор на покупку.

Спасибо за понятный ответ!

Купить недвижимость без документов невозможно. Поскольку покупка подразумевает составление договора купли-продажи и регистрацию его в Росреестре. Иначе вы рискуете потерять деньги и дачу..

А для них сколько будет стоить сделать документы (примерно) если дать им денег. Дача 6 соток.

Доброго времени суток! Примерно обойдется все это добро в 10 - 15 000 рублей, не больше, после передачи денег также возьмите с них расписку