Расстояние и возможности для строительства дороги между парком и жилым домом в Махачкале
Добрый день. Я проживаю в городе Махачкала Республика Дагестан.
Между нашим 5 этажным домом и парковой зоной располагалась дорога для технического транспорта обслуживающий парк и парковую зону. Теперь администрация прокладывает здесь полноценную двух полосную дорогу между парком и жилым квартирным домом.
ВОПРОС такой на каком расстоянии от стены дома должна проходить дорога в две полосы? И может ли она быть построена если растояние от стены дома до забора парка 7 метров? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию нормы устанавливаются на местном уровне за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.