Возможность получения компенсации за дом в г. Клинцы Брянской области по чернобыльской программе - как узнать и когда состоится комиссия?

• г. Днепродзержинск

Добрый вечер! Как можно узнать о возможности получения компенсации за дом в г. Клинцы Брянской области по чернобыльской программе? И где можно узнать, когда состоится такая комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление в администрацию и все уточните, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.