Как решить проблему с кредитами и сокращением на фоне фриланс-бана?
Доброго времени суток
Если у Вас есть задолженность больше 500 000 рублей и требования не исполняются в течение 3 месяцев, то есть смысл.
Однако, процедура дорогая - 120-150 тыс. в среднем стоит
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Можете сразу начать оформлять процедуру банкротства. Вам нужно найти финансового управляющего который будет вести эту процедуру.
Добрый день, Евгений
Для того, чтобы подать на банкротство, не обязательно взыскивать дебиторку
Необходимы только два условия:
1. Ваша задолженность должна быть 500 000 рублей и выше,
2. Просрочки по платежам должны быть более 3 месяцев
Машину в процессе банкротства придется продавать (но ту есть выход)
Ели 1\2 доля является для вас единственным жильем, то реализации она не подлежит
Если вам необходима помощь в проведении процедуры банкротства, пишите в личные сообщения
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.