Могу ли я рассчитывать на государственную помощь для покупки жилья или строительства дома, работая учителем и имея детей, но без собственного жилья?

Здравствуйте. Работаю в школе учителем, двое детей, но своего жилья нет. Могу ли я расчитывать на помощь от государства на покупку дома или постройки нового дома на участке оформленном на мое имя.

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.

Это возможно если вы встанете в очередность на получение социального жилья - обратитесь в админисрацию муниципального образования с заявлением.