Сколько кв. метр положено детям сиротам Сахалинская область пгт Ноглики.
Добрый день! В данном случае положено не менее 18 квадратных метров жилой площади, при получении жилья детям сиротам в Сахалинской области.
А общей площадью кв.метров сколько.
18 квадратных метров общей жилой площади на одного человека; · на семью из двух человек – 36 квадратных метров; · на семью из трех человек, в составе которой есть супруги – 54 квадратных метра; · на семью из трех человек, в составе которой нет супругов – 62 квадратных метра; · на семью из четырех и более человек – по 18 квадратных метров на одного члена семьи.