Может ли студент подрабатывать, не снимается ли надбавка к пенсии.
Если неофициально, то никто знать не будет. Если официально работать, то пенсию по потере кормильца перестанут выплачивать. Всего доброго!
Здравствуйте! Студент конечно может подрабатывать, только не понятно, при чем тут пенсия и о какой такой надбавке идет речь.
Доброго времени суток
Если речь о пенсии по потере кормильца, то тогда пенсия будет снята, если будет официальное устройство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Но если подрабатывать не официально скажем так, то в данном случае вряд ли об этом узнают и пенсия сохраниться, если официально то конечно будет снята.