Бахчисарай, 19.08.2017, 19:33

Мне нужна консультация по ДТП, перезвоните пожалуйста +79787883250

Вопрос №13043594 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2017, 19:33
Мне нужна консультация по ДТП, перезвоните пожалуйста +79787883250
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Игорь! Консультация по телефону, это платная услуга. Поэтому, вы сначала оплачиваете юристу, потом он Вам перезванивает..

19.08.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Не в коем случае не связывайтесь с этим юристом

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Доброго времени суток

Никто вам перезванивать не будет, к тому же личная консультация юриста стоит денег, хотите бесплатно, пишите вопрос здесь

Удачи Вам. Анна Титова.

19.08.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
ЭТИ ЮРИСТЫ В ЛИЦЕ ВАС ГДЕ ГОВОРЯТ О БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.....ПРОСТО ШАРЛАТАНЫ....

Добрый вечер, у меня такая ситуация по ДТП, водитель который ехал с защитой ударил мою машину, при ДТП как он сказал у него не было страхового полиса, уверяя меня что он все последствия устранит, я взял с него расписку по поводу случившегося, также снял на видео само ДТП вместе с его изображением, поехал к его знакомым на СТО, в итоге он трубку телефона берет крайне редко, то он болеет то на работе занят, работа продвигается очень медленно... что именно в моих дольнейших действиях может подтолкнуть его к более быстрым действиям?

22.08.2017, 22:40

Здравствуйте, никак не подтолкнуть. Нужно было все делать по закону и оформлять ДТП, как положено.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 22:42

Добрый вам вечер

Уважаемы Игорь, вам надо будет написать ему претензию, затем подготовить исковое заявление в суд, а то так долго за ним бегать будете.

22.08.2017, 22:42

Добрый вечер! Официальную письменную претензию направляйте, - не ответит, Иск в суд подавайте. Иск подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.

22.08.2017, 22:46