Проблема с регистрацией на сайте - Невозможно удалить аккаунт или получить пароль
Добрый вечер. Игорь! Понимаю ваше возмущение.. Только Вы пишете не по адресу.. Юристы сайта не занимаются рассылкой рекламы.. Мы здесь просто отвечаем на вопросы.. И решить Ваш вопрос не в силе.. А писать Вам нужно к АДМИНИСТРАЦИИ данного сайта...
Здравствуйте. Вы напрасно нам претензии выкатываете. Мы Вам ничего не шлем. Мы - обычные юристы, которые отвечают бесплатно на вопросы пользователей. Вот и Вам я сейчас отвечаю. Что претензия - не по адресу. Внизу страницы есть кнопка "контакты" - там "сидят" админы. Вот к ним и предъявляйте претензии.
А отписаться от рассылки можно при получении писем на электронную почту, там под сообщением - есть специальная кнопка.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.