Со скольки лет можно подавать обращения в орган местного самоуправления?

Здравствуйте, со скольки лет можно подавать обращения в орган местного самоуправления?

Лучший ответ

Добрый вечер, Виталий! В любом возрасте можете подать обращение, если Ваши права нарушены. Законом ограничения на обращения не установлены.

Добрый день! Можно подавать в любом случае, единственное что после 18 лет можно подавать самостоятельно, до 18 лет так же в интересах ребенка могут подать законные представители, например родители.

Я могу просто придти один в Администрацию и написать обращение? (13 лет)

Здравствуйте, Виталий, не можете, у вас есть законные представители, которые должны представлять ваши интересы в подобных организациях.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы можете никуда не ходить, а просто написать и отправить, или передать через канцелярию органа. Во многих из них могут вам на копии поставить штамп о приёме документа. Через 4 дня позвоните в канцелярию и уточните исполнителя по вашему документу и его телефон. Позвоните и узнаете о том, когда будет ответ. Не забудьте указать обратный адрес, телефон и можно электронную почту.