Переезд в Россию - имущественные условия и получение гражданства
С автомобилем проблема, поскольку есть автомобиль не соответствует экологическому классу евро-4, то вы не сможете его здесь поставить на учет и получить российский ПТС.
Иван Петрович, здравствуйте!
По поводу квартиры - она у Вас так и останется в собственности. Получение российского гражданства не лишает собственности. По поводу машины - ее нужно будет растаможить чтобы ввести в РФ.
С квартирой всё ясно, а вот с автомобилем... АУДИ (А;44) 1988 года выпуска. Объём двигателя-1,8 В какую сумму мне обойдётся растаможка. Вопрос растомоки мне очень важен. Поэтому этот вопрос прошу озвучить более подробно. С Ув. И. П. Шатохин.