Возможность поступления на бюджет на 1 курс университета при наличии обучения на плате в другом университете
Добрый день! Могу ли я поступить на бюджет в университет на 1 курс при условии, что заканчиваю 1 курс в другом университете на платном отделении?
Лучший ответ
Да, пока у вас нет полученного высшего образования Вы имеете право поступать на бюджет в Высшее учебное заведение. Всего Вам доброго!
Это возможно. Кроме того, запрета на параллельное обучение в нескольких ВУЗах не запрещено.
Исключением является только обучение на бюджетной основе - это можно сделать всего один раз.