Ростов-на-Дону, 20.08.2017, 02:09

Переживения девушки - переписка с старшим парнем и угроза показать родителям - что делать?

Вопрос №13044333 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.08.2017, 02:09
Мне 11 лет и я переписывалась 2 месяца назад с 17 ти летним пацаном но переписку он начал первым но я не помню что я ему печали и что писал он мне но он всё помнит и у него есть даказательства и он гразит показать моим родителям (что мне делать?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не понятно - что показать? Вы ему какие-то фотки показывали или отсылали?

Вам надо просто послать его, и сказать, что в этом случае, так как терять вам уже будет нечего, Вы будете вынуждены обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности - ст. 137 УК РФ.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

20.08.2017, 02:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Но подождите фоток небыло я вообще не помню что я ему песала у меня как будто пастель вышебло он хочет показать её моим родителя а я баюсь и не панимаю.

20.08.2017, 02:23

Здравствуйте. А историю переписки почему не посмотреть? Если фоток не было, то и бояться нечего. Даже если там что-то скабрезное написано - всегда можно сказать, что не Вы писали. Взломали, или просто прикалывались Ваши более старшие друзья.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

20.08.2017, 02:35