Переписать квартиру на ребенка а самому выписаться жена гражданская пристава могут описать имущество у них за мои долг.

Переписать квартиру на ребенка а самому выписаться жена гражданская пристова могут описать имущество у них за мои долг.

Лучший ответ

Если вы являетесь собственником квартиры, то можете заключить договор дарения. В этом случае ребёнок станет собственником квартиры. Имеете право сняться с регистрационного учёта.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Вы можете оформить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре. Но только в том случае, если приставы не наложили ограничения на регистрационные действия с недвижимостью. Но не думаю, что они такие расторопные.

Удачи!

То что нужно. Спасибо!

Даже переоформление собственности на ребенка не снимет ответственности за долги. Пристав обязательно посетит данный адрес если он указан в исполнительном документе и произведет опись имущества.

Спасибо, Вы мне очень помогли!