Переписать квартиру на ребенка а самому выписаться жена гражданская пристава могут описать имущество у них за мои долг.
Переписать квартиру на ребенка а самому выписаться жена гражданская пристова могут описать имущество у них за мои долг.
Если вы являетесь собственником квартиры, то можете заключить договор дарения. В этом случае ребёнок станет собственником квартиры. Имеете право сняться с регистрационного учёта.
Здравствуйте!
Вы можете оформить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре. Но только в том случае, если приставы не наложили ограничения на регистрационные действия с недвижимостью. Но не думаю, что они такие расторопные.
Удачи!
Даже переоформление собственности на ребенка не снимет ответственности за долги. Пристав обязательно посетит данный адрес если он указан в исполнительном документе и произведет опись имущества.