Матери не выплачивают алименты уже десять месяцев. Что делать?
В обязанности государственного исполнителя не входит начисление пени за просрочку по алиментам. Для начисления пени Вам необходимо составить иск, высчитать пеню т обратиться в суд о взыскании пени по месту проживания плательщика алиментов.
Здравствуйте уважаемый Геннадий! Вам необходимо написать заявление о привлечении к уголовной ответственности за уклонение алиментов на содержании ребенка а также на пени в суд. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день уважаемая Геннадий
Зверниться до поліцію с заявою про притягнення його до криминільної відповідальності
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день! В данном случае нужно написать жалобу начальнику судебных приставов на бездействие пристава, а так же в прокуратуру. В данном случае тут должен работать пристав как положено, его работу следует обязательно контролировать.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.