Сроки оформления ДТП с скрывшимся водителем из-за бездействия ГИБДД - вопросы и решения
Таких случае множество, поэтому ничего удивительного нет.
Если по порядку, то дознаватель должен опросить водителя виновника в ДТП. На рассмотрение административного дела и вынесение решения дается максимум 2 месяца. Если его так и не опросят, не осмотрят авто, то через 2 месяца дело прекращается.
Часто так и происходит, что дело прекращают. Поэтому все зависит от расторопности дознавателя. Только после установления виновника ДТП вы сможете обратиться в страховую, но не раньше. Если дело прекратят то страховая выплачивать ничего не будет.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день!
Ваш вопрос достаточно объемный, правовую оценку ситуации юрист вам предоставит на платной консультации
Всего хорошего.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.