Как подать иск для признания автомобиля моей собственностью при наложенном запрете?
Укажите ответчиками приставов, продавца и кредитора продавца из-за которого и наложен арест. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Доброго времени суток! Подавайте иск в суд, в котором указывайте в качестве соответчиков как приставов, так и прежнего владельца авто.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, иск ВАм нужно подавать к прежнему хозяину автомобиля, приставы здесь не причем.