Подошел неизвестный мужик и сказал что купил нашу квартиру в ЖЭКе, что делать? Никаких уведомлений из ЖЭКа не приходило.

• г. Лозовая

Подошел неизвестный мужик и сказал что купил нашу квартиру в ЖЭКе, что делать?

Никаких уведомлений из ЖЭКа не приходило.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Кирилл

Вы можете не обращать на него внимания если вы собственник этой квартиры.

Удачи Вам и вашим близким!