Выигрыш телефона - нужно ли платить налог в налоговую перед отправкой?
• Здравствуйте, Это развод, не будь так наивны. Не увидеть его никакого телефона и зря потратите деньги, якобы на налоговую)))
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ну налог на выйгрыши действительно есть. Только вот правила оплаты какие должны быть, чтобы точно знать правда это или развод?
Это мошенники. С выигрыша платится 35 процентов налога, но если Вы ни во что не играли, как Вы могли выиграть? Это очень распространённый вид мошенничества, лучше не связывайтесь.
Доброго времени суток! Вам нужно подать декларацию, при этом самостоятельно рассчитать и уплатить НДФЛ в органы ИФНС. не факт что это обман.
Здравствуйте! Налог на выигрыш действительно есть, но только оплачивается по реквизитам налоговой инспекции, а также подается декларация 3 НДФЛ. В Вашем случае это мошенники.