У моей мамы лежит первый ваучерный фонд имеет ли право она на какие то дивиденды или продать.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Если найдёте этот фонд, который выдал вам ваучер и если он не ликвидирован, то вам все расскажут, что вы можете получить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день уважаемый Вова
Звоните по телефонам указанным фонда. Вероятно его уже нет и это раритет просто
Удачи Вам и вашим близким!
Вам нужно предпринять попытки поиска этого фонда. Возможно этот фонд еще существует, только сменил свое название и /или юридический адрес.