У меня тромбофлебит нужно делать операцию. Потом могу я оформить инвалидность или нет.
Здравствуйте. У меня тромбофлебит нужно делать операцию. Потом могу я оформить инвалидность или нет.
Лучший ответ
Вы можете оформить инвалидность в любое время, как до операции так и после, если для этого есть основания. Однако после операции как правило наступают улучшения функции конечностей и могут отказать в присвоении группы, поэтому вам нужно принимать решения самостоятельно, что вам дороже, инвалидность или здоровье и полноценная жизнь.
Здравствуйте.
Этот вопрос решается только специалистами медико-социальной экспертизы.
После операции Вы можете обратиться к участковому терапевту и решить этот вопрос.