Я заказал на одном сайте ноутбук, перечислил деньги, а мне его не прислали, что делать?

Здравствуйте, я заказал на одном сайте ноутбук, перечислил деньги, а мне его не прислали, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества. Если есть данные организации, подавайте им письменную претензию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день уважаемый Антон

Напишите заявление в полицию, подайте им претензию и потом в суд подайте

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо за объяснение!