Как отказаться от украинского гражданства и стать только гражданином России?
• Здравствуйте,
С 1 сентября текущего года, чтобы отказаться от украинского гражданства достаточно будет отправить на Украину нотариально уведомление об отказе от гражданства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Направляйте нотариальный отказ от гражданства Украины в посольство республики Украина. Удачи Вам!
Это было сделано за три месяца до получения паспорта РФ, полтора года назад. Ответа нет.
• Здравствуйте,
Ничего страшного, осенью пойдёте к нотариусу и составите уведомление об отказе от гражданства и заверите его нотариально и отправите на Украину или в украинское посольство
Желаю Вам удачи и всех благ!