LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 20.08.2017, 11:46

Важно понять, как у вас была оформлена 1\\8 и почему такое не возможно - пояснение и уточнение вопроса

Вопрос №13045463 из г. Хабаровск
опубликован 20.08.2017, 11:46
Вначале ответьте, каким образом эта 1\8 была на Вас оформлена. Такого не бывает. Почитайте справку внимательно. И уточните свой вопрос. Объясните, что значит не бывает такого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом, видимо, достался в порядке наследования. Остальные наследники могли получить Свидетельство о праве на наследство, а вот в Регпалату за Свидетельством о праве собственности не обратились. Вот и все. Выясняйте у других наследников. Но, в этом случае, пока существуют другие наследники, Вы не можете оформить весь дом на себя.

20.08.2017, 11:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

А если я не могу выяснить у других наследников являются ли они вообще наследниками я незнаю, вот я и спрашиваю с чего можно начать чтобы выяснить кто является наследниками.

20.08.2017, 12:04

А Вы сами как эту долю получили? В порядке наследования? Или Вам ее кто-то подарил, кто был ее собственником. Давайте с этого начнем выяснять.

20.08.2017, 12:06

День добрый, если нет завещания наследниками первой очереди являются: родители, супруг (а) и все законные дети и внуки пр праву представления согласно статьи 1142 гкрф

20.08.2017, 12:07