Почётная грамота за успехи в социалистическом соревновании - желание стать ветераном труда в Свердловской области
В настоящее время присвоение звания Ветеран труда отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день! Для получения звания труда нужно обратиться в отдел социальной защиты Вашего района, основания для получения указаны в ст. 7 ФЗ о ветеранах.