Расписаться с парнем на зоне ИК-2. Мне 17 лет, попросил узнать какова вероятность что это возможно? Что делать.
Здравствуйте Вам нужно письменное разрешение от родителей это во-первых во-вторых у вас на зону не пропустят до совершеннолетия без сопровождения кого-то из родителей в-третьих осужденный должен заранее в администрации заказать представители ЗАГСа к себе на зону.
Доброго времени суток! 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Вероятность эта близка к нулю. Чтобы это было возможно, то надо хотя бы дожадться возраст восемнадцати лет, то есть совершеннолетия.
Доброго времени суток. К сожалению вы сейчас не сможете с ним зарегистрировать брак. Вам нужно дождаться вашего совершеннолетия и тогда можно будет.