Я граждан Узбекистана я 17.08.2017 пришел Москву течение сколько дней я должен сдавать заявка на патент. И сколько оно стоит?
Я граждан Узбекистана я 17.08.2017 ппишол москву тичение сколко дней я долден здават заявка на патент. И сколко ано стоит?
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас миграционной карте должно быть указано при пересечении границы - разрешение на работу или патент. Вы с какой целью прибыли? Получить все - таки разрешение или патент?