Может ли моя поругаться подать документы на оформление моей пенсии? Какая нужна доверенность и документы?
Лучший ответ
Для представления ваших интересов в государственных органах и учреждениях, в том числе и пенсионном фонде, Вам необходимо дать нотариальную доверенность лицу, которое будет заниматься этим вопросом
стоит доверенность в пределах 1000 руб.
Спасибо за вашу работу!
Можно сходить в нотариальную контору и оформить доверенность, в этой доверенности предусмотреть все необходимые полномочия.