Заполнение графы Сведения либо обязательство об отказе от имеющегося гражданства в заявлении на гражданство для граждан Таджикистана
Что именно нужно написать в заявление на гражданство в графе Сведения либо обязательство об отказе от имеющегося гражданства, если подданный Таджикистана.
Здравствуйте Елена,! можно просто написать, что "сведений нет", т. к. Вы, ведь, не отказывались от имеющегося гражданства, и документа, подтверждающего отказ у Вас нет, на данный момент Вы гражданин Таджикистана. Удачи и добра!
Здравствуйте. Если Вы уже делали нотариально удостоверенный отказ от гражданства, то указываете это.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.