Армавир, 20.08.2017, 13:08

Законопроект, проталкиваемый изменниками - вредные планы для Великой России или проискушение США?

Вопрос №13045799 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2017, 13:08
По вашему мнению данный законопроект проталкивают изменники нашей вами России которые никак не желают видеть её ВЕЛИКОЙ, т.е. явные ставленники США.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы о законопроекте по единственному жилью, то вряд ли он будет принят, в данном случае конечно это заметно ухудшит положения людей, учитывая сколько у нас должников, такое количество людей выкинуть на улицу, это недопустимо.

20.08.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуете.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.

. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.08.2017, 12:32

Ну, а если все таки примут, будем надеяться что президент отреагирует достойно!

20.08.2017, 13:47

Ну да, думаю не должны этого допустить, все таки, как бы там не было, но это будет опять таки серьезный удар по народу в таком случае, особенно в регионах.

20.08.2017, 13:48

Здравствуете.

Будем надеяться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.08.2017, 12:33