Я первый раз оплачиваю штраф и не знаю как правильно это сделать.
Здравствуйте, вы можете обратиться в любое отделение сбербанк с постановлением о привлечении к административной ответственности и оплатить там штраф.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы как будто первый раз женитесь. Или еще что-то первый раз делаете. Идите с постановлением в банк, там вам помогут, ничего сложного.
--- Здравствуйте, вам стоит получить реквизиты для оплаты штрафа и перечислив деньги, с квитанцией явиться в ГИБДД, они сделают отметку об оплате или к приставам, если штраф у них находится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.