Льготы по транспортному налогу для участников боевых действий в РА в 1983-1985 годах - основание и правовые документы.
Я участник боевых действий в РА (1983-1985 годы). Имею ли я льготы по уплате транспортного налога и на основании каких правовых документов.
Доброго времени суток. Всё зависит от того В каком регионе вы проживаете, Федеральное законодательство таких льгот по уплате транспортного налога не предусматривает, но в некоторых регионах могут быть установлены для вас льготы, обратитесь в налоговую уточнить этот вопрос.
• Здравствуйте,
В каждом регионе России льготы по оплате транспортного налога могут отличаться, поэтому узнаете свои льготы в налоговой инспекции по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!