Вы можете помочь правильно написать жалобу департамент образования чтоб ее приняли?

Лучший ответ

Просто изложите все обстоятельства дела и в конце сформулируйте свою просьбу. В Любом случае вашу жалобу обязаны принять и в течение 30 дней дать ответ.

Спасибо за полезный совет!

Доброе время суток. Такая жалоба пишется в простой письменной форме с подробным изложением всех обстоятельств, чтобы заказать составление такой жалобы юристу нужно выбрать любого на сайте юриста и обратиться к нему в личном сообщении. Составление документов является платные услуги.

То что нужно. Спасибо!

Пишите жалобу в произвольнйо форме с указанием нарушений и Вашей просьбы. Если нужна конкретная помощь - обратитесь в личку к любому юристу на платной основе, ст.779 ГК РФ. Удачи Вам.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте любую вашу жалобу Департамент образования обязан принять и рассмотреть в течении 30 суток Согласно закона об обращении граждан поэтому Можете писать в произвольной форме просто изложите все обстоятельства это о чём вы просите.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Жалоба составляется в произвольной форме, и подается в двух экземплярах.

На Вашей копии, принимающая сторона должна расписаться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Жалоба составляется в свободной форме, с указанием всех обстоятельств, так же в конце указываете, что Вы хотите, то есть:"прошу провести проверку, прошу принять меры дисциплинарного характера и т.д."

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Ее итак обязаны принять в любом случае, Вам нужно составить в свободной форме и описать всю ситуацию полностью, что и как.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, В данном случае в соответствии с существующим законодательством такая жалоба пишется в свободной форме. Для ее подготовки Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться с ним.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Вы можете написать жалобу самостоятельно в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами.

Спасибо за вашу работу!