LSN Messenger
Владикавказ, 20.08.2017, 14:13

Какие права у недееспособной 31 год и опекуна?

Вопрос №13046052 из г. Владикавказ
опубликован 20.08.2017, 14:13
Какие права у недейспособной 31 год и опекуна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все права недееспособной защищает опекун, поскольку лицо само не может защищать свои права и выполнять обязанности.

Удачи вам и всего наилучшего.

20.08.2017, 14:15

И что у нее права нет отказаться от опекуна?

20.08.2017, 14:20

Нет, опекуна назначают органы опеки и попечительства. Само недееспособное лицо выбирать не может.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 14:22