LSN Messenger
Владикавказ, 20.08.2017, 14:27

Для снятия к ним нужно обращаться?

Вопрос №13046114 из г. Владикавказ
опубликован 20.08.2017, 14:27
Для снятия к ним нужно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для снятия чего? Мы не видим Ваш предыдущий вопрос. Дополнения нужно писать там, где вопрос задавался. Уточните, пожалуйста.

20.08.2017, 14:37

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

20.08.2017, 14:32

Здравствуйте!

Элина, уточните Ваш вопрос, так как предыдущий Ваш вопрос не видно, и не понятно, о чем идет речь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.08.2017, 14:32

ЭЛина. Добрый день. Для какого либо снятия, видимо с учета, нужно обратиться письменно с заявлением на имя руководителя, обосновать свои требования и просить снять.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

20.08.2017, 14:48

Добрый день, дляснятия ЧЕГО ИМЕННО, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

20.08.2017, 15:02

Для снятия недейспособности девушке 31 года психически здорова она куда обращаться? Заранее спасибо

20.08.2017, 14:54

Здравствуйте, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением по месту вашего жительства. В рамках рассмотрения заявления будет проведена спэк.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 14:55

Здравствуйте, Элина.

К медикам необходимо обращаться в первую очередь. Начните с общения непосредственно с лечащим врачом.

20.08.2017, 14:57

В этом случае в суд нужно обращаться о признании дееспособной, и прикладывать заключение медицинской комиссии, которая сняла диагноз.

20.08.2017, 14:59