Для снятия к ним нужно обращаться?
Добрый день! Для снятия чего? Мы не видим Ваш предыдущий вопрос. Дополнения нужно писать там, где вопрос задавался. Уточните, пожалуйста.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте!
Элина, уточните Ваш вопрос, так как предыдущий Ваш вопрос не видно, и не понятно, о чем идет речь.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
ЭЛина. Добрый день. Для какого либо снятия, видимо с учета, нужно обратиться письменно с заявлением на имя руководителя, обосновать свои требования и просить снять.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, дляснятия ЧЕГО ИМЕННО, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Для снятия недейспособности девушке 31 года психически здорова она куда обращаться? Заранее спасибо
Здравствуйте, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением по месту вашего жительства. В рамках рассмотрения заявления будет проведена спэк.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Элина.
К медикам необходимо обращаться в первую очередь. Начните с общения непосредственно с лечащим врачом.
В этом случае в суд нужно обращаться о признании дееспособной, и прикладывать заключение медицинской комиссии, которая сняла диагноз.