Ставрополь, 20.08.2017, 14:47

Муниципальное образование - Садовое товарищество в Промышленном районе города Ставрополя

Вопрос №13046189 из г. Ставрополь
опубликован 20.08.2017, 14:47
Садовое товарищество является муниципальным образованием? Расположено на территории города Ставрополя, прописка городская, Промышленный район. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Садовое товарищество является некоммерческим объединением граждан, расположенным на территории муниципального образования г.Ставрополя. Удачи и добра!

20.08.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Нет, СНТ не является муниципальным образованием, так как СНТ - это некоммерческое товарищество. Уточните свой вопрос.

20.08.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Наталья.

Садовое товарищество не является муниципальным образованием, это часть территории муниципалитета, раз городская прописка.

20.08.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, конечно, не является СНТ муниципальным образованием. Таковым является поселок, город, район, и т.д. Удачи Вам и всего хорошего!

20.08.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо огромное за ваши ответы! Значит, при изъятии жилья за долги, дадут возможность приобрести квартиру в городе с пропиской? (закон примут, не сомневаюсь даже).

20.08.2017, 15:17

Есть день - можете приобрести жилье где захотите, запрета на сделки нет. Если долги останутся не погашенными, исполнительное производство не прекращено, то всё приобретенное имущество будет продано приставом.

Зря не сомневаетесь, законопроекты могут годами "висеть"...

20.08.2017, 15:20

Не факт, что еще примут закон. Это всего навсего законопроект. Много законопроектов не становится законами по чьей-то доброй воле. Удачи вам.

20.08.2017, 15:24