Нет паспортных данных именно серии и паспорта владельца продавшего мне машину договор утерян как мне ее переоформить?
Здравствуйте! В договоре купли продажи указаны паспортные данные обеих сторон. Без договора Вы не сможете поставить машину на учет. Удачи и добра!
Для переоформления автомобиля паспортные данные прежнего владельца не нужны, если у вас на руках договор купли-продажи и бывший собственник автомобиля вписан в ПТС
Если же вы этого не сделали, То вам придется искать продавца в любом случае.
Так а если договор утерян в результате переезда с место на место.
В МРЭО обращались при продаже транспортного средства? Там экземпляр вашего договора должен быть. Или ищите продавца. Третьего не дано.