Могу ли я бесплатно заказать дрова? В проведении газа нам почему то отказали. Мама 3 детей. Спасибо за ответ.
Все меры социальной помощи в конкретном регионе предоставляются на основании законодательства региона, Поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться в отдел социальной защиты населения, Если вы относитесь к льготной категории, например малоимущие, то естественно вам обязаны предоставить бесплатно дрова.
Однозначно можете бесплатно или не можете бесплатно на ваш вопрос ответить нельзя Нужно знать есть ли в вашей местности такая льгота Сходите в соцзащиту и узнайте на счет льготы.
Доброго времени суток! Бесплатно получить не выйдет, но предусмотрена льгота на возврат средств которые тратили на дрова и уголь, до 15000 рублей в год.