Как я могу доказать что меня оклеветали в ходатайстве в суд?
Как я могу доказать что мегя оклеветали в ходотайстве в суд?
Лучший ответ
Настя. Добрый день. Когда сторона подавала ходатайство, у Вас было право просить суд его не удовлетворять. Можете письменно изложить свои возражения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Большое спасибо!
Как я могу доказать что мегя оклеветали в ходотайстве в суд?Как я могу доказать что мегя оклеветали в ходотайстве в суд?
Добрый вам день.
Предоставьте доказательства, что вас оклеветали. Лучше всего обратитесь за помощью к адвокату.
Спасибо за помощь!