Как взять авто в кредит с первым взносом, имея севастопольскую прописку и проживая в Москве?
Добрый вам день
Уважаемый Денис, в данном случае все на усмотрение банка, если их все устраивает, то дадут кредит. Либо оформляйте временную регистрацию в Москве.
С уважением.
Здравствуйте Денис! Вам с данным вопросом нужно обратиться в кредитную организацию, т.к. именно кредитор уполномочен решать этот вопрос. Удачи вам!
Какие проблемы? - - - У меня севастопольская прописка, но живу в Москве. Хочу взять машину в кредит с первым взносом. Что делать?
Здравствуйте, Денис.
У банков разные условия кредитования и есть банки, для которых не имеет существенно го значения прописка.
Необходимо обратится непосредственно в банки и узнать условия. Всего хорошего.
Здравствуйте, Денис! Решения о выдаче кредитов принимаются банками, Вы можете обратиться в банки и если представленные Вами документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут дать кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.