Нижний Новгород, 20.08.2017, 17:42

У меня пропала дочка жена забрала дочь и ушла из дома.

Вопрос №13046816 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.08.2017, 17:42
У меня пропала дочька жена забрала дочь и ушла из дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с данным обстоятельствам вы имеете право обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Полиция занимается розыском пропавших людей.

20.08.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

--- Здравствуйте, не пишите глупости, мы можем подумать что она не зря это сделал, что уш 9 ла от вас с ребёнком. Ребёнок находится с матерью. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2017, 17:43

Здравствуйте, к сожалению, ребёнок со своим законным представителем. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, если мать препятствует общению.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 17:43

Если ваша супруга является матерью ребенка, то полиция не будет помогать вам. Это не пропажа, так как родители имеют равные права в отношении ребенка.

20.08.2017, 18:12

Скажите пожалуйста в этой ситуаций что мне делать.

20.08.2017, 17:52

Юрий, идите в суд и определяйте порядок общения с ребенком, поскольку вы имеете равные права с матерью ребенка.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 17:53

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Будет установлен график общения.

20.08.2017, 17:59