Возможность бесплатной покупки билетов в кассе Ростовского автовокзала для ветерана труда Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Подскажите конкретно, могу ли я бесплатно купить билет в кассе ростовского автовокзала на маршрутку ростов-таганрог, автобус ростов-ейск, электричку ростов-ккраснодар? Ветеран труда ростовской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Тут можно посмотреть Ваши льготы rostov-transport.info.

Всего вам наилучшего!