Конфликт с соседом из-за перекрытия воды - где и как жаловаться?
Добрый день! В данном случае можно обратиться в органы прокуратуры, пусть проведут проверку на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Так же если права нарушены второго собственника, то может обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов.
Добрый день. Здесь не жаловаться необходимо а подавать заявление в суд о разделе имущества в натуре, после этого производить раздел и самостоятельно заключать договор на предоставление коммунальных услуг с поставщиками. А жалобы здесь не помогут так-как частные дела граждан никто не разбирает.